Если эта тема вас заинтересовала, напишите нам или добавляйтесь к нам в друзья на Facebook.

воскресенье, 9 октября 2011 г.

ОТВЕТ НА ВОПРОС О ДУХАХ

 

 

Обычно я не задаю вопросов духам, с которыми развиваю работу механического письма, я всего лишь предоставляю им возможность писать через меня. Знаю, например, что некоторые из них провели прошлые воплощения в религиозной сфере, а так же развивали свою деятельность в области науки. Духи это развоплощеные люди, которые продолжают иметь те же пристрастия и качества, что имели когда были "живыми". Смерть не ставит их в положение ангела, весь прогресс, будь то коллективный или индивидуальный, требует времени и усилий.
Во время наших работ, медиумического обмена, не редки случаи когда мы сталкиваемся с духами, которые утверждают что являются лидерами духовных групп, готовых нарушить жизнь других, из-за ошибок  допущенных ими в прошлом и которые связывают их. С помощью знаний, которые мы получаем посредством постоянного изучения, пытаемся отговорить их от этих идей, показывая что они неверны и что все плохое имеет последствия, что их неправильные поступки будут причиной их будущих страданий.
Духи живут в атмосфере, которую они сами создают, поэтому иногда встречаем рассказы о местности темной, грязной и пугающей, потому что ментальный образ, которые они носят в себе является пищей для идеи существования этой среды. Понятие о рае и аде - внутри нас, в нашем сознании. Чем больше нарушен будет дух с точки зрения сознании, тем сильнее его страдания. Тем не менее, мы всегда можем осуществить нравственное преображение, духи наиболее развитые, чем мы, помогают духам, которые страдают и предлагают им изменить свое окружение и начать все заново. Для этого существует закон перевоплощения, который является не более чем возможностью начать все сначала с целью прогресса

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...