Если эта тема вас заинтересовала, напишите нам или добавляйтесь к нам в друзья на Facebook.

суббота, 19 марта 2011 г.

Что думают Духи об идеях Алана Кардека?

Используя вопросы, которые получаю периодически, я отвечаю коллективно, таким образом, делюсь со всеми вами информацией.
Вопрос -" Что думают Духи об идеях Алана Кардека?"



Алана Кардек не известен всем Духам, так же как и неизвестен всем людям на земле. Идеи Спиритизма были переданы Духами с помощью универсального обучения. Поэтому эксцентричные и экзотические вопросы естественно должны оставаться вне доктрины Спиритизма. Согласно этой точки зрения информация о Спиритизме - это чаще всего информация переданая самими Духами, поэтому проблем в этом нет. Вопросы по поводу Духов схожи на те же вопросы, которые возникают между нами, ведь всегда есть люди более открытые или же радикальные, которые задумываются о жизни или же которые проживают жизнь не задумываясь о последствиях их действий. Спиритизм - это не религия, а философская наука, в которой выводы были сделаны из естественных феноменов, они не являются медиумическими. Идеи Алана Кардека - это исследование вопросов, которые были получены от Духов. В зависимости от нашего интереса и нашего морального состояния мы будем окружены Духами более или меннее развитыми, и их ответы будут анологичны их морального состоянию. 
Духи с которыми я работаю, которые пишут через меня связаны с разными религиями. Например, мой духовный гид всегда одет с религиозную католическую сутану, но как то он мне сказал - Однажды мы поймем что для Духов более развитых, божественной религией является Любовь, и после того как мы это поймем, мы перестанем задумываться кто к какой религии относится на земле. Мы все братья и сестры. Самое важное - развивать мораль и помогать людям избавиться от мистики с сильной верой в рассуждениях, это и есть идеи Спиритизма, защищаемые  Аланом Кардеком.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...