Если эта тема вас заинтересовала, напишите нам или добавляйтесь к нам в друзья на Facebook.

вторник, 15 марта 2011 г.

Pазнообразие характеров среди Духов

 

Мы окружены Духами, такими же людьми как и мы, наши родители, братья, друзья и иногда наши враги. Так же как и мы, они являются личностью, которая не изменяется в связи со смертью. Мы можем с легкостью встретить среди нашего общества бесконечное разнообразие характеров, тоже самое существует и среди Духов.
Духи, которые находятся рядом, связаны с нами через наши мысли и наше поведение. Среди преступников будут Духи-преступники, которые будут их мотивировать и подавать новые идеи для криминала, среди ученых будут их собратья, которые после смерти возвращаются чтоб помочь в важных исследованиях. С нами тоже самое происходит, наши друзья, которые уже покинули нас в этом мире, будут навещать нас, а так же если у нас есть враги, есть вероятность что они нас будут искать. Возможность сожительства с нами зависит от нашего поведения. Чем сильнее мы морально развиты, тем больше у нас возможности выбирать нашу Духовную компанию.
Мы знаем что уже прожили другие жизни, мы не помним этого, но ощущаем последствия в нашей актуальной жизни. Так же как и все то что мы делаем в этой жизни, этому всегда будут последствия в нашем будущем, в этой или в следующих жизнях. Все контакты остаются у нас в памяти. Иногда, есть Духи, которые нас ищут из-за чего-то, что произошло в прошлом, в прошлом настолько далеко, что мы и не помним, это может быть даже из прошлых жизней.

Влияние Духов в нашей жизни огромное, но во многих случаях мы способны заметить это. Существует очень много медиумов, которые встречаются с этой проблемой, но от недостаточного знания философии и спиритической науки, которые помогли бы им понять все это, они не знают что делать.
Когда какой-нибудь Дух нас беспокоит, мы можем сказать что страдаем от одержимости. Существует целая классификация этому, но необходимо знать что у этой одержимости есть причина. Если мы не можем найти причину в настоящем, то мы можем быть увереными, что оно из прошлого. Что делать? Как себя вести?
Как мы уже говорили выше, Духи имеют связь с нашими мыслями, чувствами и поведением. Если мы меняем эту возможность, меняется так же и связь. Надо научиться прощать, быть терпимым, помогать другим, открыть двери, чтоб избавиться от злых Духов, хотя в большей части они являются всего лишь невежеством. Мы не должны в них видеть врагов, потому что они делают больно себе же, если у нас нет возможности произнести искреннюю молитву за них, то хотя бы прочитать несколько текстов, где говорится о добродетелях и случаях, которые могут помочь изменить наше поведение.
Если мы хотим жить в лучшем мире, мы должны начать с нас самих. Изменить наши недостатки со временем, иметь усидчивость и много терпения. В то же время постараться понять лучше недостатки других людей. Это нелегко, мы все это знаем, но если мы не будем стараться ничего в нашей жизни не изменится и мы останемся на том же духовном уровне. Это и есть наша цель, стать лучше, лучше чем были раньше и подавать этим пример другим, делать тоже самое, не важно Духам или же живым.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...